bobo
(Энтузиаст)
07/01/2005 16:14
Прошивки для DVD/DivX плееров Pioneer, Philips...

Вот сайт где выложены прошивки для двд плееров,а также там много полезных программ для двд http://mtz.softpedia.com/index.php Может кому понадобится.Удачи кому это поможет.

Voland
(Хороший человек)
07/01/2005 20:08
Re: Прошивки для DVD/DivX плееров Pioneer, Philips...

В ответ на:

Вот сайт где выложены прошивки для двд плееров,а также там много полезных программ для двд http://mtz.softpedia.com/index.php Может кому понадобится.Удачи кому это поможет.

жаль только, что ассортимент маловат

Ermak
(Посетитель)
01/02/2005 02:25

А не подскажите ещё адресочков по прошивки Pioneer DV-575A. Зарание благодарен.

bobo
(Энтузиаст)
01/02/2005 19:42

Ищите здесь на форуме по 470 моделе и 575 моделе. Вроде там есть внимательно читайте. http://forum.ixbt.com/?id=62

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
23/07/2005 19:28

скачал прошивку для dvp720sa philips на www.p4c.philips.com. Подскажите что делать дальше.

rutigl
(Частый посетитель)
24/07/2005 11:17
Re: Прошивки для DVD/DivX плееров Pioneer, Philips

Какая именно прошивка для 575 Вас интересует? Есть всего 2 прошивки с различными модификациями:
1 - от Gufiak'а с меню на английском или польском, с поддержкой русских субтитров, но не русских имен файлов, с возможностью выбора шрифта субтитров, полностью основанная на официальной 2.10
2 - от Fontcreator'а с поддержкой русских субтитров и русских имен файлов, частично основанная на 2.10, с русским меню или без оного, но без выбора шрифта и размера субтитров.
Поэтому скажите, что именно Вы ищете, и я дам ссылку.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
15/10/2005 09:59

если можно ссылку на вторую прошивку на мой email borisich75@mail.ru. Заранее благодарен

rutigl
(Частый посетитель)
16/10/2005 10:57

Прошивку я Вам вчера отправила, надеюсь, это то, что Вы хотели.

SanL
(Гость)
19/10/2005 14:44

В DVD-Combo плеере Samsung DVD-V6500 есть проблема со считыванием DVD-RW. В мануале пишут, что перепрошить возможно, но где прошивку взять не написали. Может кто подскажет? Заранее премного благодарен...

Voland
(Хороший человек)
19/10/2005 14:47

В ответ на:

В DVD-Combo плеере Samsung DVD-V6500 есть проблема со считыванием DVD-RW. В мануале пишут, что перепрошить возможно, но где прошивку взять не написали. Может кто подскажет? Заранее премного благодарен...

Прошивки не ремонтируют устройства. Если есть проблема СО СЧИТЫВАНИЕМ, то надо не прошивку искать, а в сервис обращаться!

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
23/10/2005 01:36

Pioneer DV 380,383S...585 :
забираем
http://globina.narod.ru/FW_1_91_DV380-585_form_Dy6uHa.rar

русификация менюхи +

Walkman550i
(Гость)
11/05/2007 10:11

Скажите пожалуйста в чем проблема: DVD Panasonic SA HT-335 не читает некоторые файлы с расширением AVI, причем он видит на диске и понимает что это видео файл записан, но воспроизводить отказывается. Буду признателен за подсказки. Мне говорят что нужно обновить прошивку или кодеки. Если это поможет то где ж взять это добро?
Спасибо за ответ.

kazZzantip
()
11/05/2007 10:39

В ответ на:

Скажите пожалуйста в чем проблема: DVD Panasonic SA HT-335 не читает некоторые файлы с расширением AVI, причем он видит на диске и понимает что это видео файл записан, но воспроизводить отказывается. Буду признателен за подсказки. Мне говорят что нужно обновить прошивку или кодеки. Если это поможет то где ж взять это добро?
Спасибо за ответ.

Это значит что ваш плеер не поддерживает кодеки в которые пожаты данные файлы.
Обновление прошивки наврядли решит проблему, т.к. добавление новых кодеков это не только софтовая проблема.

timatwist
(Гость)
30/12/2007 17:03

Привет
Быть может я не совсем в той теме, я здесь новенький. Есть у меня проблема, которую хотелось бы решить. И я надеюсь что вы мне сможете помочь.
А проблема такая.
Купил я двд-рекордер с винтом на 250 гб RJ-2200DVRX.
Это американка http://www.rjtech.net/desc_RJ-2200DVRX.htm , заказал через Ebay.com. Всё хорошо работает, вот только тюнер там не нашенский, NTSC. А мне, как вы наверное понимаете, нужен PAL.
Слышал что есть что-то на вроде транскодера.подключаешь к тюнеру и усё.

Что Вы посоветуете, как решить проблему???
заранее благодарю
с уважением Тима.

kazZzantip
()
10/01/2008 10:01

В ответ на:

Привет
Быть может я не совсем в той теме, я здесь новенький. Есть у меня проблема, которую хотелось бы решить. И я надеюсь что вы мне сможете помочь.
А проблема такая.
Купил я двд-рекордер с винтом на 250 гб RJ-2200DVRX.
Это американка http://www.rjtech.net/desc_RJ-2200DVRX.htm , заказал через Ebay.com. Всё хорошо работает, вот только тюнер там не нашенский, NTSC. А мне, как вы наверное понимаете, нужен PAL.
Слышал что есть что-то на вроде транскодера.подключаешь к тюнеру и усё.

Что Вы посоветуете, как решить проблему???
заранее благодарю
с уважением Тима.

Как говорится надо было тут покупать.
ЧТо посоветовать незнаю, обратитесь в сервис может предложат варианты.

simsim
(Посетитель)
19/01/2008 12:31

Господа,

На пути из Европы домой черт дернул в аэтопорту купить ДВД плеер Philips PET 707. Он на европейскую зону расчитан, наши диски не читает. Продавец там сказал, что можно в нете скачать программу для прошивки и он станет мультизонным. Подскажите "чайнику" , куда податься за решением проблемы, где помогут решить задачу?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Сергей

simsim
(Посетитель)
19/01/2008 12:42

Указанный Вами сайт http://mtz.softpedia.com/index.php не открывется

kazZzantip
()
21/01/2008 12:06

В ответ на:

Указанный Вами сайт http://mtz.softpedia.com/index.php не открывется

тема от 2005 года
За время пути сайт "отошёл в мир иной"

BLEACK
(Гость)
10/02/2008 15:12

Неподсажите прошивку для Philips 6600 чтобы русские субтитры и названия файлов воспринимала. И как ее прошивать потом. И желательно опишите что она креме этого делает. Если не трудно.

kazZzantip
()
11/02/2008 12:56

В ответ на:

Неподсажите прошивку для Philips 6600 чтобы русские субтитры и названия файлов воспринимала. И как ее прошивать потом. И желательно опишите что она креме этого делает. Если не трудно.

У нас нет прошивок, обращайтесь в представительство Philips.

tatjana
(Гость)
12/02/2008 22:45

ссылка тут

Пройди по этой ссылке, загрузи и сахрани файл, распакуй запиши на диск и поставь в ДВД и плеер сам всё сделает. Покрайней мере у меня само установилось.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
14/02/2008 10:32

В ответ на:

В ответ на:

Спасибо за ответ.

Обновление прошивки наврядли решит проблему, т.к. добавление новых кодеков это не только софтовая проблема.

у меня ВВК плеер, он читает все диски, но вот я на днях скачал авишник, в названии сказано что HD 1280x720 (то есть - tomorow HD1280x720.avi).... и его не читает плеер, на компьютере всё прекрасно воспроизводится... Можно ил решить проблему? типа прошики с HD кодеками или еще как? причем этот фильм не читает и телевизор Хитачи со встроенным DVD плеером а он куплен недавно, под новый год.

kazZzantip
()
14/02/2008 11:02

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Спасибо за ответ.

у меня ВВК плеер, он читает все диски, но вот я на днях скачал авишник, в названии сказано что HD 1280x720 (то есть - tomorow HD1280x720.avi).... и его не читает плеер, на компьютере всё прекрасно воспроизводится... Можно ил решить проблему? типа прошики с HD кодеками или еще как? причем этот фильм не читает и телевизор Хитачи со встроенным DVD плеером а он куплен недавно, под новый год.

Проблема в кодеке в котором закодирован этот фильм.

Mage
(Представитель DIGITALSHOP.RU)
15/02/2008 09:40

В ответ на:

[цитатау меня ВВК плеер, он читает все диски, но вот я на днях скачал авишник, в названии сказано что HD 1280x720 (то есть - tomorow HD1280x720.avi).... и его не читает плеер, на компьютере всё прекрасно воспроизводится... Можно ил решить проблему? типа прошики с HD кодеками или еще как? причем этот фильм не читает и телевизор Хитачи со встроенным DVD плеером а он куплен недавно, под новый год.

Проблема в кодеке в котором закодирован этот фильм.

Под поддержкой avi обычно понимается файлы avi, в которых видео закодировано кодеками DivX/XviD, которые редко не используют для кодирования в высокое разрешение. Для этой цели используют другие кодеки, например x264, которые не так распространены, как DivX. Производителям не имеет смысла включать поддержку абсолютно всех кодеков, т.к. они обновляются, развиваются и использовать слоган «Проигрывает абсолютно все кодеки» всё равно не получится, а добавлять своим инженерам и программистам кучу геммороя для создания обновлений прошивок никто не захочет просто так.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
01/04/2008 11:46

У меня DVD проигрователь Pioneer PN-5000 помогите узнать версию прошивки, где взять новую прошивку и как его устоновить отправьте инструкцию на o-ceferov@mail.ru за ранее блогадарю

yura_84
(Посетитель)
24/04/2008 11:59

Помогите, незнаю что с кинотеатром Pioneer DCS-333, отказывается читать CD-RW и DVD-RW , хотя должен поддерживать ! Вставляешь диск он два раза дернется и пишет "No Disc" что ему от меня надо ? Посоветуйте что-то!

kazZzantip
()
24/04/2008 12:09

В ответ на:

Помогите, незнаю что с кинотеатром Pioneer DCS-333, отказывается читать CD-RW и DVD-RW , хотя должен поддерживать ! Вставляешь диск он два раза дернется и пишет "No Disc" что ему от меня надо ? Посоветуйте что-то!

Давно покупали?
Симптом похож на подсевший лазер.
Ну или болванки такого плохого качества.

yura_84
(Посетитель)
24/04/2008 12:57

Да в принципе не так уж и давно (сентябрь 2005г. или это уже "прошлый" век), а на счет болванок то покупал в принципе Verbatim, были и другие (где-то штук 8 уже поменял но толку никого).

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
01/05/2008 23:05

http://www.pioneerfaq.info/index.php?question=Firmwares

biko
(Посетитель)
01/05/2008 23:08

В ответ на:

http://www.pioneerfaq.info/index.php?question=Firmwares

biko

yura_84
(Посетитель)
05/05/2008 12:41

За ссылку благодарен но увы там нет моей модели !

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
26/05/2008 14:00

А где можно достать Прошивки на DVD-плееры BBK/

kazZzantip
()
26/05/2008 14:31

В ответ на:

А где можно достать Прошивки на DVD-плееры BBK/

Где же ещё кроме как на сайте производителя???

www.bbk.ru

yura_84
(Посетитель)
27/05/2008 12:40

Ну незнаю к своей модели (Pioneer DCS-333)я там невидел, увы.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
27/05/2008 21:26

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста можно ли добавить кодек XViD или DVDRip на DVD Philips DVP 5986K. А сейчас качаю фильфы в этих форматах, а он их не поддерживает. Или это невозможно совсем? Заранее спасибо, Евгений П.

kazZzantip
()
28/05/2008 12:55

В ответ на:

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста можно ли добавить кодек XViD или DVDRip на DVD Philips DVP 5986K. А сейчас качаю фильфы в этих форматах, а он их не поддерживает. Или это невозможно совсем? Заранее спасибо, Евгений П.

Это невозможно.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
10/06/2008 14:31

Купил плеер Rellax, на него в инете вообще ничего нет
Нужны кодеки. Не читает формата mp4 и на некоторых фильмах либо нет видео либо нет звука. Вроде как же кодеки виноваты?

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
10/06/2008 14:50

В ответ на:

Купил плеер Rellax, на него в инете вообще ничего нет
Нужны кодеки. Не читает формата mp4 и на некоторых фильмах либо нет видео либо нет звука. Вроде как же кодеки виноваты?

Поправочка, Reellex правильно название.

Mage
11/06/2008 09:16

Не экономьте в следующий раз.

kalu4iy
(Гость)
14/06/2008 00:09
Re: Прошивки для DVD/DivX плееров Toshiba

Кто может подсказать, где можно скачать прошивку и обновления кодеков для TOSHIBA SD-340E ?

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
29/06/2008 14:53

Народ подскажите где взять прошивку на philips DVP5980/12 чтобы мультизонным был???

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
04/08/2008 03:18

Дайте прошивку на Pioneer DVR-555H с поддержкой русских названий, и мануал как его прошить

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
21/09/2008 08:40

очень нужна прошивка pioneer dv-510 (YJA8513A).ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
13/10/2008 11:49

Поищи на pioneerfaq.info

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
13/10/2008 20:16

я им даже писал на fag но пишут что нет прошивки

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
15/11/2008 22:17

Такое разрешение dvd проигрывателями не поддерживается, Купите БЛЮРЭЙ и всё заработает.

exVoland
(Энтузиаст)
16/11/2008 18:34

В ответ на:

Купите БЛЮРЭЙ и всё заработает.

точно! перестанет поддерживаться MPEG4, зато никому (пока) не нужный блю-рей будет работать!

пушкин
(Завсегдатай)
17/11/2008 19:29

почему пропадёт?читает.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
01/12/2008 00:08

вот у меня вот такой пионер AVIC-HD3-2 установили в салоне рольф химки как и где можно что нить на него скачать тоесть карты доп или посмотреть экономайзер с установкой этого замечательного проигрывателя эеономайзер показывает только мгновенный расход!,,!,! чот и как делатЬ если не сложно пришлите ответы мне а ICQ #5139008 Максим заранее благодарен !

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
13/12/2008 11:55

простите пожалуйста!вот я тут полный чайник и мне нужна помощь.мало того что мне родители подарили dvd в аэропорту и он некоторые фильмы не воспроизводит (сами понимаете по какой причине)так еще я тут недавно скачала для Philips pet1030/00 прошивку!всё конечно шикарно,но звук теперь не идёт ни в какую.мне нужны кодеки,как я понимаю,но найти их не могу.да и боюсь снова что-нибудь намутить и получить dvd не только без звука,но и без чего-нибудь еще.подскажите где и какие лучше скачивать.заранее спасибо!

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
01/01/2009 19:16

Дело в том что так устроены двд плееры. Они воспринимают видео файлы с разрешением не выше 720*576 .

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
03/01/2009 14:37

и чего мне теперь делать?))звук не воспроизводит,точнее воспроизводит,но только при подключении к телевизору,а сам никак...

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
28/01/2009 18:16

Прошивка для Pioneer DV-510 аналогична от DV-310 есть даже мультизонная следуй инструкциям и всё будет работать суперски (у самого такая же проблема была)
http://www.pioneerfaq.info/index.php?question=Firmwares ( бери мультизону не пожалеешь)

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
29/01/2009 11:48

Друзья!
Поясните, пожалуйста, для чайников, как установить прошивку на Pioneer DV-310 (т.е. какова последовательность действий)? Просто я ни разу прошивку не устанавливал.
И еще если кто знает, у меня этот плеер не воспринимает русские названия файлов, вместо них он выдает какие-то иероглифы. Можно ли это поправить?

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
04/02/2009 21:44

Для начала качаешь прошивку с http://www.pioneerfaq.info/index.php?question=Firmwares распаковываешь архив там должен быть файл bin.
После этого этот файл надо записать на ЧИСТЫЙ ДИСК и прошить двд как это сделать читай здесь http://pioneerfaq.narod.ru/how_burn.html

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
06/02/2009 12:24

Огромное Вам Спасибо!

jk2384
(Гость)
18/03/2009 12:02

Кто может подсказать, где можно скачать прошивку и обновления кодеков для DVD Philips dv-sv92!!!

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
24/05/2009 12:55

обьясните чайнику на кой менять прошивку? если она добавляет какието новые кодеки я только за!!! у меня DVD pioneer dv 310k. не воспроизводит двдрип... ну и авишки которые переписал с компа а на сайте с прошивками все на английском! а я только пару фраз на нем кумекаю и то все матерные может подскажешь какая прошивка для чего??? буду очень благодарен. там их три для моего плеера!!!

exVoland
(Энтузиаст)
31/05/2009 10:25

В ответ на:

обьясните чайнику на кой менять прошивку? если она добавляет какието новые кодеки я только за!!! у меня DVD pioneer dv 310k. не воспроизводит двдрип... ну и авишки которые переписал с компа а на сайте с прошивками все на английском! а я только пару фраз на нем кумекаю и то все матерные может подскажешь какая прошивка для чего??? буду очень благодарен. там их три для моего плеера!!!

прошивка не добавить проигрывателю возможности компьютера. забудьте по это.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
16/06/2009 10:21

спасибо что просветили, а немогли бы вы еще просветить насчет прошивок!? какая для чего??? мне просто любопытно чего они добавляют в плеер! спасибо

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
17/07/2009 20:38

В ответ на:

Прошивка для Pioneer DV-510 аналогична от DV-310 есть даже мультизонная следуй инструкциям и всё будет работать суперски (у самого такая же проблема была)
http://www.pioneerfaq.info/index.php?question=Firmwares ( бери мультизону не пожалеешь)

Прошил свой 310 поссылке мультизонной прошивкой, но кракозябрики не исчезли, какой смысл был в этой прошивке, что она исправила? И где взять прошивку на 310 и 510, чтобы была кирилица?

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
07/08/2009 10:33

В ответ на:

Дайте прошивку на Pioneer DV610 с поддержкой русских названий, и мануал как его прошить

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
24/11/2009 12:22

надо было ставить не у даунов...
а получается - вы заплатили большие деньги за установку этим птушникам и теперь кто то должен вам бесплатно подсказать... и решить самую сложную проблему- соединение с авто.
можно показать как надо ставить avic....только я боюсь вы очень расстроитесь тем что увидите и услышите...
но профессиональная работа - стоит денег!

вопросы - viteks777@yandex.ru

kvark484
(Гость)
18/12/2009 20:49

Здравствуйте.Приобрел DVD плеер модель: DV-410V-S в магазине "М.видео" г.Краснодара,новый, на гарантии.В меню вроде бы везде выставлен русский язык. При попытке воспроизвести диск, на котором записано несколько фильмов в формате avi с разными названиями - на экране нормально воспроизводяться только названия фильмов, написанные на английском языке, а файлы,которые имеют русское название, отображаются некорректно - какие-то цифры, значки: @,<,> и т.д. Само видео воспроизводится нормально. Именно русскоязычные НАЗВАНИЯ файлов(фильмов) воспроизводятся не на русском, а в виде непонятной комбинации цифр и вышеуказанных значков, что очень неудобно. Например, на диске записано 2 фильма в формате avi, с названиями:"Ultimatum Borna" и "Последняя схватка". При загрузке такого диска на экране нормально отображается только название: "Ultimatum Borna", а вместо "Последняя схватка" - какой-то непонятный набор цифр и знаков.Подскажите, пожалуйста, существуют ли какой-то путь ее решения.Уверен, что подобная проблема возникла не у меня одного.Заранее благодарен всем за помощь и поддержку.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
20/01/2010 23:29

здравствуйте имеется pioneer xv-DV222 и он очень придирчив в чтению дисков . А именно читает лицензию не всю.. не читает записанные диски с пк ... очень выборочный товаришь оказывается ) ну так вот вопро мой в следующем можно от чего это может зависть и как это можно исправить .Хочется чтобы был всеядным и воспроизводил хотя бы мпег 4 ) Слышал что это можно исправить прошивкой но где ее взять я не знаю буду очень рад помощи

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
30/01/2010 20:04

ЛЮДИ!
Дайте плиз прошивку на Pioneer dv668av чтобы DivX читало

Seregatlt
(Гость)
05/02/2010 21:50

Имеется dvd плеер JVC XV-N330B который не читает divx. Реально ли его прошить и заставить читать divx? Просто не в курсе как все это происходит

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
13/02/2010 23:10

День добрый, у меня такая проблема, нужно перепрошить dvd плейер pioneer DV 220 KV-K, гдей найти для него прошивку? подскажите пожалуйста =)

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
19/02/2010 02:54

Здравствуйте. Очень прошу помощи. У меня dvd BBK DV522s.
Прошарил кучу форумов, но нигде не нашёл внятного ответа. А вопрос таков: чего можно добиться прошивкой плеера. Интересует поддержка MKV формата, можно ли как то заставить его читать? Если нет то что можно сделать? и как? =)
Дайте хотябы ссылочку где порыть=)
Заранее благодарен.

pasha167
(Гость)
06/03/2010 19:54

помогите найти прошу для pioneer dv-360

dali54
(Посетитель)
22/03/2010 09:16

Дайте пожалуйста ссылку для прошивки обновления кодеков Pioneer 696 AV ,что бы читал формат MKV.

Mage
22/03/2010 13:31

В ответ на:

Дайте пожалуйста ссылку для прошивки обновления кодеков Pioneer 696 AV ,что бы читал формат MKV.

К сожалению, прошивка не может добавить поддержку mkv.

dali54
(Посетитель)
22/03/2010 14:10

Можно ли заменить ЧИП

Mage
22/03/2010 15:29

Проще заменить устройство.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
15/11/2010 15:44

можно инструкцию подробнее?

Demon939
(Гость)
01/03/2011 17:37

При подключении DVD плеера пионер DV-393 к усилителю в колонках сильные щелчки при переключении треков, изменении настроек эквалайзера. Можно ли избавиться от щелчков обновив прошивку?

motor0331
(Посетитель)
07/03/2011 16:22

сайт не работает mtz.softpedia.com/index.php ///////подскажите пожалуйста как прошить DVD пионер DV-410V-K.......старая прошивка YJB8A13A.......помогите кто может.... ///////////

motor0331
(Посетитель)
09/03/2011 15:07
Re: Прошивки для DVD/DivX плееров Pioneer, Philips... *DELETED*

Сообщение удалено. HelgaZ

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
01/05/2011 21:59

Вопрос такой: что хорошего приносит новая прошивка>?
Может двдишнег станет читать файлы с разрешением к примеру 900х...? Или исчезнет косяк divX >2gb не читаем? Или сможет видеть русские буквы может быть? Или файлики blueRay читать сможет?
В чём смысл новой прошивки для pioneer dv-310? Что это такое - прошивка?
Извините за резкость, но мой двдишник из-за старости уже просто вымораживает, а сверлить сквозное отверстие через стену для vga кабеля пока в планах нету)

Mage
03/05/2011 10:36

По-разному.
Изменение меню, исправление ошибок, добавление новых возможностей (в определённых пределах), включение заблокированных ранее.

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
22/06/2011 21:54

В ответ на:

Ищите здесь на форуме по 470 моделе и 575 моделе. Вроде там есть внимательно читайте. http://forum.ixbt.com/?id=62

**DONOTDELETE**
(Прохожий)
02/02/2012 13:56
Нужна прошивка на Philips DVP3120

DVD не читает avi divix можно его перепрошить

NeLogist
(Посетитель)
23/04/2012 12:00

Доброго дня! Прошу Вашего совета/помощи. У меня 2года дом.кинотеатр Panasonic SC-BT100. Он читает Blu-ray, CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R. Диски DVD-RW (DWD+RW)- не воспринимает "как класс". Поэтому, все фильмы, размером до 700 Mb- скачанные например с Lost-Film, записываю, без изменения формата (avi-как правило) через Nero на CD-RW, а большего размера- приходилось, опять через Nero, перегонять в DVD-формат, и записывать на DVD-R. А что делать- не разобрался при покупке, урок на будущее. И все бы ничего, но пару дней назад, на одном из форумов, прочитал, что есть возможность "обмануть Panasonic", причем даже не одна. Якобы есть прошивка для Panasonic SC-BT100, после установки которой- проблема чтения с DVD-RW пропадает (он их видит как DVD+R), и вторая- какая-то программа записи самих дисков DVD-RW, где можно обозначить тип диска как DVD-R, после чего и Panasonic SC-BT100, видит и нормально читает их не как DVD-RW, а как DVD+R.
К сожалению, на мой запрос ссылок или информации, по этому поводу, на этом форуме, мне никто-ничего не ответил...
Хотел поинтересоваться Вашим профессиональным мнением- это обычный "безответственный треп на форумах" или данная инфа имеет право на жизнь?
Заранее благодарен.

HelgaZ
(Представитель Digitalshop.ru)
17/07/2012 12:15

Перепрошивать пробовали?

alitlySix
(Гость)
03/06/2013 14:59
Автомобиль для жены

Помогите советом - какой автомобиль лучше купить для жены? Чтобы легче в управлении был.

Спасибо заранее

NNbuketNN
(Посетитель)
04/01/2014 21:42
buketiknn.ru

доставка цветов в Нижнем Новгороде доставка цветов в нижнем новгороде

Rambler's Top100